В Энгельсе провели акцию «Вам, любимые» в честь Международного женского дня
08:10, 9 марта 2021
Энгельсское местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось к Всероссийской акции «Вам, любимые», в рамках которой был организован концерт для работников и пациентов Энгельсской городской больницы №1.
«В праздник весны, в Международный женский день партия «Единая Россия» организовала поздравления для женщин нашего города. Хотелось бы всем женщинам пожелать крепкого здоровья, улыбок и солнечных дней», - отметил исполняющий полномочия Секретаря Энгельсского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Плеханов.
Также на Бульваре Роз была организована акция по вручению женщинам цветов.
«Администрация Энгельсского муниципального района присоединяется к акции «Вам, любимые». 8 марта — это день, который напоминает каждому из нас, насколько важны женщины с первого и до последнего мгновения нашей жизни. Желаю, чтобы у каждой женщины весна была не только за окном, но и в душе всегда», - отметил заместитель главы администрации по социальной сфере Иван Дзюбан.
- 1 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 2 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 3 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 4 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 5 Понедельник в Саратовской области будет теплым и дождливым
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой






