В Энгельсе после атаки украинского беспилотника погибли трое военных
09:37, 26 декабря 2022
Сегодня, 26 декабря, после атаки украинского беспилотного летательного аппарата в Энгельсе Саратовской области погибли трое военных. Об этом сообщает «РИА Новости» с ссылкой на Министерство обороны РФ.
Напомним, что ночью местные жители проснулись от звуков сирены и характерного для взрыва хлопка. По словам очевидцев, около 2.35 в районе военного аэродрома запустили систему воздушной тревоги.
Как сообщили в Министерстве обороны РФ, средства противовоздушной обороны сбили украинский беспилотник на малой высоте при подлете к военному аэродрому. В результате падения его обломков несовместимые с жизнью ранения получили трое военнослужащих, находившихся на аэродроме, у авиатехники повреждений нет.
UPD: В результате ЧП на аэродроме погибло трое военнослужащих.
Губернатор региона Роман Бусаргин сообщал, что объекты гражданской инфраструктуры в результате происшествия не пострадали.
Видео: Лента.ру
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 Семь саратовских теплоснабжающих компаний проверяют из-за завышения тарифов
- 3 Молодого саратовца приговорили к 8 годам колонии за похищение человека
- 4 В Балаковском районе произошел перелив плотины: организована лодочная переправа
- 5 Саратовская «Виктория» снята с чемпионата России по волейболу и оштрафована
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








