В Энгельсе по просьбе жителей маршрут №25 продлят до улицы Тургенева
12:15, 5 сентября 2023
С завтрашнего дня, 6 сентября, в Энгельсе Саратовской области поменяется схема движения автобусов №25 (Мостоотряд – поселок Мелиораторов). Как сообщили в энгельсской администрации, маршрут продлевается от улицы Короткой до улицы Тургенева.
Причиной для изменений стали неоднократные просьбы жителей частного сектора микрорайона Мостоотряд, которые они озвучили на встречах с главой района Дмитрием Плехановым. По его поручению специалисты комитета ЖКХ проработали этот вопрос, и маршрут продлили.
С 6 сентября схема движения муниципального маршрута регулярных перевозок № 25 «Мостоотряд – пос. Мелиораторов» продлевается от ул. Короткой до ул. Тургенева.
Общественный транспорт будет курсировать по следующим улицам: Лесозаводская (нижняя), Короткий проезд, Короткая, 1-й Островной проезд, Тургенева с конечной остановкой «Мостоотряд».
Дополнительные вопросы можно задать в диспетчерской: (8453) 56-84-44.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой
- 3 «Воды почти по капот». Авария на Дегтярной привела к потопу и пробкам
- 4 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 5 Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 4 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру
- 5 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове








