В Энгельсе пенсионерку спустили по пожарной лестнице с 3-го этажа из-за ЧП
09:53, 22 января 2024
Вчера, 21 января, в Энгельсе Саратовской области пожарные вытащили из загоревшегося дома женщину. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по области.
Сообщение о возгорании в поселке Приволжский на улице Дальной поступило в 10.16. Пожар случился в квартире на последнем этаже 3-этажного дома. Огонь распространился на 18 кв. м, на его тушение выезжало 4 пожарных расчета.
Во время ЧП в квартире находилась женщина 1950 г.р. Ее спасли пожарные, спустив по трехколенной лестнице, она не пострадала. Другие жильцы дома выбрались на улицу самостоятельно.
Сейчас причину возгорания устанавливают дознаватели.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







