В Энгельсе пенсионерка с травмой головы умерла в больнице. Возбуждено дело
09:33, 10 декабря 2021
В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело после смерти местной жительницы. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
18 ноября бригадой скорой помощи из многоквартирного дома по улице Тельмана с подозрением на травму головы была госпитализирована 78-летняя женщина. Медики боролись за ее жизнь, но травмы оказались серьезными, и 6 декабря она скончалась. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной стала тупая травма головы.
Дело завели по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего и причастность подозреваемого.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








