В Энгельсе открыли для купания городской пляж
10:10, 7 июня 2025
В Энгельсе Саратовской области официально открыли для купания городской пляж. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава района Максим Леонов.
По его словам, температура волжской воды сейчас составляет 18 градусов, а значит уже можно купаться.
«Накануне специалисты Роспотребнадзора взяли для исследования пробы воды, песка, после чего получено положительное заключение», - написал Леонов.
Пляж открыт с 9.00 до 21.00.
«Купаться разрешается только в специально отведенных и оборудованных местах (место огорожено буйками на воде), купание в других местах запрещается, о чем также развешены предупреждающие знаки», - напомнил Максим Леонов.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








