В Энгельсе осудили 85-летнего старика за избиение сожительницы
16:58, 28 апреля 2023
В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 85-летнему гражданину, который дважды устроил потасовку. О решении суда рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что 12 февраля около 18.00 пожилой мужчина находился в коридоре квартиры в доме №6 по улице Тельмана. Там из-за личных неприязненных отношений он нанес удары сожительнице кулаком по левому и правому плечам. Причем ранее старика уже привлекали к административной ответственности за дебоширство (статья 6.1.1 КоАП).
В итоге против энгельсита возбудили уголовное дело о нанесении побоев (часть 1 статьи 116.1 УК РФ). Суд назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








