В Энгельсе обнаружили предполагаемые обломки от сбитого ПВО объекта
14:58, 29 декабря 2022
Сегодня, 29 декабря, в Энгельсе Саратовской области обломки неопознанного объекта, который сбили силами противовоздушной обороны (ПВО), предположительно, упали во двор дома. Об этом местные жители сообщили федеральному изданию «Shot» (входит в медиахолдинг «Ньюс Медиа»).
По предварительной информации, после ликвидации объекта его обломки упали на дворовую территорию жилого дома, где находился припаркованный автомобиль. Судя по фото, на место происшествия прибыли сотрудники МЧС.
Ранее поступала информация о сработавших средствах ПВО и сбитом объекте над Энгельсом. Губернатор региона Роман Бусаргин заявил, что системы уничтожили «неопознанный объект» и отметил, что угрозы для населения нет.
Добавим, что в декабре украинские беспилотники дважды атаковали военную базу в Энгельсе. В ходе недавнего происшествия погибли 3 человека.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










