23 июня 09:23 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе нетрезвый водитель «Оки» без прав устроил гонки с полицией

Шофер выжимал из легковушки все ее скоростные возможности, пытаясь уйти от преследования

12:04, 14 октября 2021

ГУ МВД по Саратовской области

В Энгельсе Саратовской области сотрудники ГИБДД после непродолжительной погони задержали нетрезвого водителя без прав на малолитражке. Видеозапись опубликовали сотрудники регионального ГУ МВД.

Как пояснили правоохранители, мужчина быстро проехал на машине «Ока», проигнорировав требование инспектора ГИБДД об остановке, притом едва его не сбив. Шофер выжимал из легковушки все ее скоростные возможности, пытаясь уйти от правоохранителей, пустившихся вслед за ней. В итоге малолитражка врезалась в столб электропередач.

Водителя задержали. Помимо административной ему грозит и уголовная ответственность, так как раньше он уже привлекался за езду в нетрезвом виде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, нетрезвое вождение, новости энгельсского района

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх