В Энгельсе на озере загорелось кафе «Сазанка»
10:15, 11 июня 2021
Сегодня ночью, 11 июня, в Энгельсе Саратовской области произошел пожар в кафе, расположенном на берегу озера Сазанка. О происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сигнал о возгорании в кафе «Сазанка» поступил в 3.23, на место выехали два пожарных расчета. Заведение общепита представляет собой одноэтажное металлическое помещение 40 кв.м. Ночью кафе не работало, внутри никто не находился, пострадавших нет.
Что именно стало причиной происшествия, сейчас выясняют специалисты.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








