В Энгельсе маршрутка протаранила два столба. Пострадала пассажирка
13:37, 29 марта 2021
Сегодня, 29 марта, в Энгельсе Саратовской области маршрутный микроавтобус врезался в два столба. Как сообщили в местном отделе ГИБДД, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек.
Авария произошла около 11.00 напротив дома №58 по улице Комарова. Предположительно, водитель 1965 г.р. за рулем микроавтобуса «Форд Транзит» (маршрут №214) не справился с управлением и столкнулся с опорой линии передач. От удара столб рухнул на землю, а маршрутка продолжила движение и врезалась в следующую опору (она наклонилась).
После этого за медицинской помощью обратилась пассажирка 1961 г.р. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют все обстоятельства случившегося.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








