В Энгельсе из-за наезда машин пострадали 3-летняя девочка и 14-летний мальчик
10:03, 14 ноября 2025
Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (улица Горького)
Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (улица Рабочая)
Вчера, 13 ноября, в Энгельсе Саратовской области несовершеннолетние девочка и юноша пострадали в результате наезда легковушек. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Происшествие случилось около 7.40 напротив дома №45А по улице Максима Горького. Предварительно, мужчина 1954 г. р, находясь за рулем автомобиля «Мицубиси», в пути следования допустил наезд на трехгодовалую девочку. В результате ребенок получил травмы, ее госпитализировали.
Аналогичная ситуация произошла около 19.10 напротив дома №33 по улице Рабочая. По предварительным данным, водитель 2004 г. р., управляя автомобилем «Рено», во время движения сбил 14-летнего юношу-пешехода. Подростка с травмами доставили в больницу.
По обоим случаям в настоящее время выясняются обстоятельства.
Отметим, что в общей сложности за вчерашний день в результате наезда пострадали 10 пешеходов. Подобное явление в последнее время стало наблюдаться чаще. В частности, недавно на территории Саратовской области за сутки не менее 9 пешеходов попали в больницу после наезда автомобилей. Причем все эти пострадавшие угодили под колеса в темное время суток.
- 1 Саратовский врач погиб на СВО при выполнении боевых задач
- 2 Энгельсские чиновники заявили о фейке про гибель людей из-за ЧП с коллектором
- 3 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 4 Новоузенца осудили за взятку при поступлении сына в училище, а жену простили
- 5 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








