В Энгельсе из горящей пятиэтажки вывели 16 человек
11:17, 8 марта 2022
Вчера в Энгельсе Саратовской области на пожаре в пятиэтажке пострадал мужчина. Подробности инцидента рассказали в региональном ГУ МЧС.
Вызов на пульт дежурного о происшествии в доме №1 по Ломоносова поступил около 19.30. Возгорание началось в однокомнатной квартире. Площадь пожара составила 12 кв.м. На тушение выезжали 3 экипажа огнеборцев.
Мужчина 1977 г.р. отравился продуктами горения. Из дома были эвакуированы 16 человек. Причина пожара устанавливается.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








