В Энгельсе двое мужчин едва не сгорели в расселенном доме
10:17, 1 августа 2023
Вчера, 31 июля, в Энгельсе Саратовской области из пожара в расселенном доме спаслись двое мужчин. В пресс-службе регионального ГУ МЧС сообщили, что одного из них госпитализировали.
По данным ведомства, около 23.00 загорелся двухэтажный расселенный дом №23 по улице Пушкина. Как оказалось, в здании на тот момент находились два гражданина. Пожарные добрались до одного из них по трехколенной лестнице и помогли с помощью спасательного устройства. Что касается второго мужчины 1972 г. р., пострадавшего с отравлением продуктами горения доставили в больницу.
На тушение выезжали 4 пожарных расчета. Все обстоятельства происшествия выясняются.
Напомним, что вчера пожар в заброшенном доме случился и в Саратове на улице Соколовой.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








