В Энгельсе агрессивный юноша напал на кондуктора и вытащил на улицу
13:52, 18 ноября 2022
В Энгельсе Саратовской области кондуктор автобуса пострадала в результате нападения агрессивного юноши. Об инциденте сегодня, 18 ноября, сообщила в группе «Энгельс Онлайн» соцсети «ВК» местная жительница Елена Косова.
По словам горожанки, в автобусе №284Б (Саратов-Энгельс) кондуктор попросила молодого пассажира продвинуться в салон, чтобы немного освободить проход в переполненном транспорте. После этого парень, которому на вид около 16 лет, начал словесно оскорблять женщину. Как написала автор поста, после повторной просьбы юноша ударил кондуктора и вытащил ее на улицу.
«Все люди как стояли, молчали, так и продолжали молчать. Никакой реакции не было, к сожалению», - пояснила Елена Косова «Четвертой Власти».
Она также уточнила, что женщина упала на асфальт, когда юноша вытолкал ее. Перед этим он сильно оскорблял ее. Затем подросток «спокойно вышел и ушел».
Жительница Энгельса возмутилась воспитанием таких детей. Притом она заметила, что юного пассажира высадить-то нельзя по закону.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, сотрудники полиции проводят проверку по выявленной в одной из социальных сетей публикации. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
- 1 В Балакове от угарного газа погибли женщина и двое детей. Возбуждено дело
- 2 В Саратове прогнозируют спад жары и комфортную температуру
- 3 В Советском районе 16-летний подросток утонул в реке
- 4 В Энгельсе попавшим в шторм сапбордистам потребовалась помощь спасателей
- 5 Володин: В Саратове до конца года введут 5 тысяч новых ученических мест
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








