В Энгельсе 84-летний мужчина ушел рыбачить и утонул в Волге
08:43, 15 июня 2022
Вчера, 14 июня, в Энгельсе Саратовской области 84-летний мужчина погиб во время рыбалки. Сейчас сотрудники следственного отдела СУ СК выясняют обстоятельства случившегося.
По предварительным сведениям, утром пенсионер отправился в СНТ «Фрегат», чтобы порыбачить на Волге с лодки. Через некоторое время другой рыбак обнаружил тело мужчины в воде рядом с судном. При осмотре трупа внешних признаков насильственной смерти не выявлено.
Теперь назначено судебно-медицинское исследование для определения точной причины смерти мужчины. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








