В Энгельсе 76-летний дедушка задержан за хищение электросамоката
16:30, 8 сентября 2022
В Энгельсе Саратовской области 76-летний мужчина заподозрен в хищении электросамоката. О раскрытии этой кражи сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, пенсионер из подъезда дома по улице Строительной украл электросамокат. После этого в отдел полиции обратился 32-летний мужчина, заявивший, что у него тайно похитили транспортное средство за 56 тысяч рублей. В итоге самокат нашли при обыске квартиры пожилого мужчины и вернули владельцу.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ (кража). Теперь пенсионеру грозит до 2 лет лишения свободы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








