В Энгельсе 18-летний юноша стал подозреваемым по делу о серийном воровстве
09:16, 4 сентября 2026
В Энгельсе Саратовской области 18-летнего парня задержали по подозрению в многочисленных кражах вещей. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Как выяснили полицейские, молодой человек заранее не планировал свои преступления, зачастую пользуясь тем, что жертвы не проявляли должной бдительности. В числе похищенных предметов наиболее дорогостоящими являются сотовый телефон, а также золотой браслет, стоимость которых превышает 110 тысяч рублей.
Предполагается, что парень совершил не менее трех краж в Энгельсе, а также похитил питбайк в Ленинском районе Саратова. Возбуждены уголовные дела по факту кражи (статья 158 УК РФ), сейчас полиция также устанавливает причастность фигуранта к другим похожим случаям.
Ранее во Фрунзенском районе Саратова вынесли приговор 19-летнему гражданину за кражу денег из магазинов и кофейни.
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета
- 3 Владимира Дудакова освободили от должности министра здравоохранения региона
- 4 Число саратовцев-миллиардеров снижается, а миллионеров стало на четверть больше
- 5 Саратовское образование: системные ошибки министерства
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 Более 300 домов в Саратове останутся без горячей воды из-за опрессовки сетей








