8 октября 07:50 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе 18-летний юноша стал подозреваемым по делу о серийном воровстве

В числе похищенных предметов наиболее дорогостоящими являются сотовый телефон, а также золотой браслет

09:16, 4 сентября 2026

Видео: ГУ МВД по Саратовской области

В Энгельсе Саратовской области 18-летнего парня задержали по подозрению в многочисленных кражах вещей. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Как выяснили полицейские, молодой человек заранее не планировал свои преступления, зачастую пользуясь тем, что жертвы не проявляли должной бдительности. В числе похищенных предметов наиболее дорогостоящими являются сотовый телефон, а также золотой браслет, стоимость которых превышает 110 тысяч рублей.

Предполагается, что парень совершил не менее трех краж в Энгельсе, а также похитил питбайк в Ленинском районе Саратова. Возбуждены уголовные дела по факту кражи (статья 158 УК РФ), сейчас полиция также устанавливает причастность фигуранта к другим похожим случаям.

Ранее во Фрунзенском районе Саратова вынесли приговор 19-летнему гражданину за кражу денег из магазинов и кофейни.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кражи, новости энгельсского района

Антимонопольная служба проверит «Ситиматик» из-за нечестной конкуренции

Антимонопольная служба проверит «Ситиматик» из-за нечестной конкуренции

Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя

Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя

Сергей Зюзин ушел с поста главы Александрово-Гайского района

Сергей Зюзин ушел с поста главы Александрово-Гайского района

Популярное
наверх