В Энгельсе 12 водителей маршруток наказали за нарушение безопасности
14:59, 21 августа 2024
В Энгельсе Саратовской области сотрудники ГИБДД проверили безопасность на маршрутах общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В результате проведенных проверок полицейские привлекли к административной ответственности 12 водителей. Среди наиболее частых нарушений: правил пользования световыми приборами, правил пользования ремнями безопасности, выезд на маршрут на технически неисправном транспорте, а также нарушение правил труда и отдыха.
Кроме того, трех должностных лиц привлекли к административной ответственности за нарушение правил выпуска автобусов на линию.
Сотрудники ГИБДД также напомнили представителям компаний-перевозчиков, что за отсутствие тахографов на водителей могут наложить административный штраф. Организации призвали контролировать выпуск автобусов на линию, а также поведение водителей.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов







