24 июня 19:37 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Екатериновском районе двух подростков госпитализировали после ДТП на мопедах

Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции

10:01, 19 августа 2024

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

В Екатериновском районе Саратовской области попали в больницу двое подростков, после столкновения на мопедах. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Уточняется, что ДТП случилось 17 августа 21.15 в поселке Юбилейный. Предварительно, у дома №8 на улице Юбилейной столкнулись два мопеда – «Орион» и «Мотоленд». Одним управлял парень 2008 г.р., а другим водитель 2010 г.р. В результате обоих подростков госпитализировали.

Отметим, что на вождение мопедов также требуются водительские права, которые можно получить только с 16 лет, после обучения в автошколе. Езда без удостоверений запрещена.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, транспорт, новости екатериновского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх