В Екатериновке трое парней ворвались в дом и изнасиловали женщину
12:24, 16 июня 2021
В Екатериновке Саратовской области трое местных жителей 22, 23 и 24 лет стали фигурантами дела о групповом изнасиловании. Кроме того, им вменяется незаконное проникновение в жилище.
По информации СУ СКР, 9 июня пьяный 22-летний житель Екатериновки по пути домой из-за незначительного повода поссорился с компанией местных жителей. На следующий день он рассказал о конфликте своим приятелям, и вечером троица в нетрезвом состоянии отправилась в дом 42-летнего мужчины. На пороге дома зачинщик ударил хозяина кулаком в голову, а потом ударил его 23-летний приятель. Затем злоумышленники незаконно проникли в жилище.
В качестве мести негодяи решили совершить групповое изнасилование сожительницы, находившейся в доме. Пока они совершали изнасилование и насильственные действия сексуального характера, мужчина позвонил в полицию. Оперативно прибывшие сотрудники пресекли действия насильников.
Сейчас возбуждено уголовное дело, ведется сбор и закрепление доказательств.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







