В двух районах Саратова закрасили более 30 граффити с рекламой наркотиков
13:49, 14 июля 2022
В Саратове в рамках профилактического мероприятия «Мак-2022» полицейские и общественники закрасили на зданиях более 30 надписей с рекламой наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба городского УМВД.
Граффити с рекламой запрещенных веществ устранили на территории Фрунзенского и Октябрьского районов. По словам полицейских, записи ничего не значат для представителей старшего поколения, но молодежь их читает и понимает. В таких рекламах говорится о том, где можно достать незаконные вещества или как можно стать распространителем, что очень опасно для молодых людей.
«Уничтожая незаконную рекламу наркотиков, мы помогаем подросткам и молодежи не встать на опасный путь наркозависимости», - сказал член Общественного совета Марлен Махметов.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








