В ДТП возле Терсы легковушка потеряла колесо
11:44, 1 сентября 2021
В Вольском районе Саратовской области произошло столкновение легкового автомобиля и фуры. Фотографии и видео с места аварии опубликовали очевидцы в группах «На дорогах Балаково» и «Типичный Балаково» соцсети «ВКонтакте».
На снимках видно сильно поврежденную иномарку «Ниссан Тиида» с номерами Томска: у нее смят «домиком» капот, повреждены передние крылья, бампер, двери и оптика. Удар был такой силы, что оторвало одно переднее колесо, а второе «сложилось». Машина встала поперек одной из полос и полностью перегородила ее. На обочине заметно припаркованную фуру, а на проезжей части валяются куски арбузов (непонятно, выпали они из большегруза или же из легковушки).
В региональной Госавтоинспекции отметили, что обошлось без пострадавших. Между тем участники обсуждения в соцсетях отметили, что за две недели это уже третья авария на данном участке. Причем одна из них та, в которой погибли пять членов семьи из Екатеринбурга. Тогда единственной выжившей в автомобиле «Лада Ларгус» оказалась девочка 2018 г.р. Позже ее доставили на лечение в Екатеринбург с помощью санавиации минздрава.
- 1 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 2 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 3 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 4 Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением
- 5 В Саратове планируют обеспечить «безостановочный проезд» на важных магистралях
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей












