В Доме культуры ЗАТО Светлый отремонтируют крышу
17:10, 1 июля 2022
В понедельник в ЗАТО Светлый Саратовской области начнется ремонт крыши в Доме культуры. Об этом рассказали сторонники председателя Государственной думы Вячеслава Володина в своем телеграм-канале.
Как выяснилось в ходе председателя ГД в ходе поездки в регион, смета на работы по крыше уже есть, она прошла экспертизу.
Ранее жители обращались к Володину с просьбой помочь в ремонте кровли ДК, которая находится в предаварийном состоянии и постоянно протекает.
Здание Дома культуры было построено в 1968 году. Более полувека здесь не было ремонтных работ. Теперь решение найдено. Ремонт кровли в рамках благотворительного проекта начнется уже на следующей неделе. В Светлом проживает 13 тысяч жителей. В Доме культуры работает 14 кружков для детей и взрослых.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








