24 апреля 05:35 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В День защиты детей Юлия Литневская пожелала юным саратовцам отличных каникул

На территории Энгельсского муниципального образования было организовано более 50-ти площадок для ребят всех возрастов

17:15, 1 июня 2022

Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская приняла участие в праздновании Дня защиты детей. На территории Энгельсского муниципального образования было организовано более 50-ти площадок для ребят всех возрастов. Устраивались различные развлекательные мероприятия, концерты, конкурсы с подарками.

Не случайно самое теплое, благодатное и любимое всеми время года - лето - открывается Днем защиты детей. Сегодня по всей нашей Саратовской области, по всей стране. Проводятся замечательные праздники на множестве площадок. Хочу пожелать всем детям, чтоб лето было счастливым, а небо только мирным! Счастья, здоровья, отличных каникул!", - поздравила детей и их родителей Юлия Литневская.

 Кроме того, парламентарий побывала в Ударнике - крупнейшем региональном центре, где находят свой кров и дети из Луганской и Донецкой Народных Республик. Помимо праздничного концерта и хорошего настроения, каждый ребенок получил от Юлии Литневской подарок.

 Очень ярко и весело прошел детский праздник с участием депутата и в Заводском районе города Саратова. Финальное мероприятие с участием депутата Саратовской областной Думы, регионального координатора проекта партии "Единая Россия" "Историческая память" Юлией Литневской, состоится в 17.00 в Летном городке Энгельса.

«Международный день защиты детей - это напоминание нам, взрослым, о том, что дети нуждаются в нашей постоянной заботе и защите. Мы - взрослые несем ответственность за них. Поэтому постаралась по возможности порадовать не только наших Саратовских и Энгельсских детей, но и тех , кто обрел новый дом в нашей гостеприимной Саратовской области – детей из ДНР и ЛНР,  вручив им подарки», - отмечает депутат Юлия Литневская.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

юлия литневская

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх