В День защиты детей Юлия Литневская пожелала юным саратовцам отличных каникул
17:15, 1 июня 2022
Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская приняла участие в праздновании Дня защиты детей. На территории Энгельсского муниципального образования было организовано более 50-ти площадок для ребят всех возрастов. Устраивались различные развлекательные мероприятия, концерты, конкурсы с подарками.
Не случайно самое теплое, благодатное и любимое всеми время года - лето - открывается Днем защиты детей. Сегодня по всей нашей Саратовской области, по всей стране. Проводятся замечательные праздники на множестве площадок. Хочу пожелать всем детям, чтоб лето было счастливым, а небо только мирным! Счастья, здоровья, отличных каникул!", - поздравила детей и их родителей Юлия Литневская.
Кроме того, парламентарий побывала в Ударнике - крупнейшем региональном центре, где находят свой кров и дети из Луганской и Донецкой Народных Республик. Помимо праздничного концерта и хорошего настроения, каждый ребенок получил от Юлии Литневской подарок.
Очень ярко и весело прошел детский праздник с участием депутата и в Заводском районе города Саратова. Финальное мероприятие с участием депутата Саратовской областной Думы, регионального координатора проекта партии "Единая Россия" "Историческая память" Юлией Литневской, состоится в 17.00 в Летном городке Энгельса.
«Международный день защиты детей - это напоминание нам, взрослым, о том, что дети нуждаются в нашей постоянной заботе и защите. Мы - взрослые несем ответственность за них. Поэтому постаралась по возможности порадовать не только наших Саратовских и Энгельсских детей, но и тех , кто обрел новый дом в нашей гостеприимной Саратовской области – детей из ДНР и ЛНР, вручив им подарки», - отмечает депутат Юлия Литневская.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 3 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Итоговая явка на выборы в Саратовской области составила 66,1%
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»





