В центре Саратова из-за ДТП с маршруткой встали все трамваи
10:02, 10 февраля 2025
Сегодняшнее утро в Саратове началось с остановки всех трамваев из-за дорожных аварий. Напомним, в настоящее время курсируют только два маршрута: №3 и №11, - остальные закрыты на реконструкцию.
Остановка популярного маршрута №3, который весной планируют закрыть для модернизации, произошла в 7.15. Это случилось из-за аварии в районе остановки Жиркомбинат.
Меньше чем через час остановились и трамваи №11. На этот раз на улице Вавилова, в районе пересечения с Астраханской, с трамвайным вагоном столкнулась маршрутка №19 (Мирный переулок – Миллеровская). Микроавтобус левой передней стороной врезалась в трамвай, у маршрутки разбита фара. Сведений о пострадавших нет. Добавим, что по Вавилова также проходит и маршрут №3. О восстановлении движения объявлено 20 минут назад.
Напомним, недавно в Энгельсе три человека пострадали в столкновении маршрутки №214 с «КамАЗом». Помимо этого, в Волжском районе Саратова не менее двух человек ранены в результате столкновения автомобиля такси и маршрутки.
- 1 В Саратовской области показали облик автомобилей для фиксации нарушений ПДД
- 2 В Саратове сотрудники МВД вскрыли схему крупного мошенничества в автосалоне
- 3 На Стрелке начали разбирать автомобильный мост
- 4 Саратовскую область исключили из эксперимента с особым режимом проведения ОГЭ
- 5 В Саратове автобусы маршрута №11А по брутто-контракту запустят с 15 апреля
- 1 Беспилотник атаковал Петровский район: есть разрушения
- 2 В Саратовской области объявили тревогу из-за налета беспилотников
- 3 В Саратове экс-министра здравоохранения ждет суд за невыдачу льготных лекарств
- 4 Нельзя превращать приюты для животных в живодерни!
- 5 В Саратове на набережной начали возводить колесо обозрения