В центре Саратова две «Гранты» столкнулись с грузовиком. Есть погибшие
16:08, 22 июля 2024
Фото: Саратовская областная служба спасения
Фото: Отдел Госавтоинспекции по Саратову
Фото: Отдел Госавтоинспекции по Саратову
Сегодня, 22 июля, в Волжском районе Саратова из-за столкновения двух легковых автомобилей с грузовиком погибли два человека и один пострадал. Об этом сообщили в областной службе спасения.
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в службу около 15.00. По предварительным данным, на улице Соколовая у дома №76 с грузовиком «Ман» столкнулись две «Лады Гранты».
По информации городского отдела ГИБДД, за рулем черной легковушки находился водитель 2004 г.р., а белой управлял гражданин 1998 г.р. От полученных травм скончались водитель черной «Гранты» и его пассажир, еще один мужчина 25 лет госпитализирован.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства.
По поручению прокурора области Сергея Филипенко незамедлительно организована проверка. На место происшествия выехал прокурор Волжского района Антон Евграшин.
Обновлено: Среди погибших оказался сын саратовского губернатора Романа Бусаргина.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»











