24 июня 23:27 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор поблагодарил саратовцев за поддержку и вернулся к работе

«Дорогие жители, спасибо всем вам за теплые слова поддержки в эти тяжелые для нашей семьи дни», - написал Роман Бусаргин

11:03, 25 июля 2024

Фото: 4vsar.ru

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поблагодарил местных жителей за поддержку после личной трагедии. В своем телеграм-канале глава региона сообщил о возвращении к работе.

«Дорогие жители, спасибо всем вам за теплые слова поддержки в эти тяжелые для нашей семьи дни. Сегодня вернулся к работе», - написал Роман Бусаргин.

Напомним, 22 июля 17-летний сын губернатора Иван Бусаргин погиб в автокатастрофе на улице Соколовой. Тогда еще скончался 19-летний пассажир, а также его сверстник госпитализирован с тяжелыми травмами. Водитель при этом почти не пострадал.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшего смерть двух людей (часть 5 статьи 264 УК РФ). Правоохранители просят откликнуться свидетелей и очевидцев происшествия.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

роман бусаргин

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх