В Базарно-Карабулакском районе простились с погибшим в СВО Романом Бузеновым
15:01, 13 января 2023
Сегодня, 13 января, в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области простились Романом Бузеновым. Он погиб в ходе специальной операции на территории Украины, ЛНР и ДНР.
Роману Александровичу было 48 лет. Он родился в Казани, а после проживал в селе 1-я Ханеневка Базарно-Карабулакского района. Известно также, что в 2017 году мужчину осудили. Решив искупить вину, он принял участие в спецоперации, вступив в ряды ЧВК «Вагнер». Он погиб при выполнении боевого задания.
В прощании с бойцом принимали участие родные и близкие бойца, соседи, а также представители районной администрации.
Губернатор Роман Бусаргин также выразил соболезнования. По его словам, воин показал пример исключительной смелости и мужества.
«Он храбро и самоотверженно шел на передовую ради общего дела – защиты Родины и мирного будущего соотечественников. Светлая память и вечная слава доблестному воину!» - отметил глава региона.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов







