В Балашовском районе выпал первый снег
10:14, 11 октября 2023
Сегодня ночью, 11 октября, в Балашовском районе Саратовской области выпал первый снег. Фотографиями природного явления местные жители поделились в социальных сетях.
Осадков, которые выпали ночью, хватило, чтобы покрыть деревья, крыши и дороги, и пролежать до утра, не растаяв. Люди поздравили друг друга с первым снегом и обрадовались приближающейся зиме. Многие решили запечатлеть снежные пейзажи на фото.
При этом в некоторых жилых домах пока нет отопления, потому многие остались недовольны. Более того, местами отключили горячую воду и электричество (на ряде улиц проводят ремонтные работы).
«Проснулись утром с ребенком, так здорово! Снег! И ни воды, ни света, ни отопления! Такое счастье! Радует, что в детском саду ребенок прогреется», - с иронией написала местная жительница.
Напомним, что в прошлом году зима начала постепенно приходить в область немного позже – 27 октября.
- 1 В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора
- 2 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 3 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 4 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 5 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник















