26 сентября 10:07 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашовском районе «ВАЗ» съехал в кювет: двое погибли, один пострадал

09:29, 2 июня 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Сегодня, 2 июня, в Балашовском районе Саратовской области автомобиль «ВАЗ» съехал в кювет, в результате чего два человека погибли, а один пострадал. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Трагедия случилась около 4.00 вблизи села Барки. По предварительным данным, водитель транспортного средства «ВАЗ-2106» не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. После этого он съехал в кювет. В результате автомобилист и пассажир погибли, а другой человек, находившийся в салоне, доставлен в больницу. Возраст и пол участников ДТП пока не сообщаются.

В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД. Кроме того, проведение процессуальной проверки по поводу данного ДТП контролирует прокуратура.

Напомним, недавно в Гагаринском районе Саратова водитель автомобиля «Мицубиси» пострадал после того, как врезался в столб. А до этого в Базарном Карабулаке «Нива» врезалась в столб, в результате чего пострадала женщина-пассажир.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости балашовского района

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх