В Балашовском районе слесаря насмерть задавило на ленточном транспортере
14:52, 23 августа 2023
Сегодня, 23 августа, на одном из предприятий Балашовского района Саратовской области во время работы погиб 60-летний мужчина. О трагедии сообщили в региональном СУ СК.
По предварительным данным, несчастный случай произошел в одном из производственных цехов района. Слесарь проводил работы по установке очистителя на ленточном транспортере. В это время он получил травмы, которые оказались не совместимы с жизнью.
На место происшествия прибыли специалисты областной службы спасения. Они извлекли тело из транспортера.
Следователи СУ СК осмотрели место трагедии, изъяли необходимую документацию организации. Сейчас выполняется комплекс мер для выяснения всех обстоятельств трагедии.
Напомним, что в понедельник в Краснопартизанском районе 3 человека погибли при проведении ремонта в приемном колодце на канализационно-насосной станции.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 5 Молодого саратовца внесли в реестр экстремистов
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








