В Балашовском районе простились с участником СВО Никитой Удалых
10:42, 22 августа 2023
Вчера, 21 августа, в Балашовском районе Саратовской области простились с погибшим в специальной военной операции Никитой Удалых. Об этом сообщили в администрации района.
Боец родился в Балашове 14 февраля 2003 года. В 2010 году Никита Удалых пошел в 1-й класс местной школы №4, а в 2019 году поступил в «Балашовский политехнический лицей». В прошлом году 29 июня его призвали на военную службу. Затем Удалых решил продолжить служить и 9 января этого года заключил контракт.
Представители администрации принесли соболезнования родным и близким воина:
«Никита Сергеевич останется в памяти тех, кто его знал честным, отзывчивым, добрым человеком, настоящим мужчиной и защитникам Отечества. Мы навсегда сохраним светлую и благодарную память о Никите Сергеевиче, который пожертвовал своей жизнью за Отечество!».
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей












