В Балашове труп мужчины пять дней пролежал на улице
09:47, 6 августа 2021
В Балашове Саратовской области правоохранители устанавливают обстоятельства смерти мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, 65-летний горожанин перестал отвечать на телефонные звонки родственников. Обеспокоившись его отсутствием, они пришли по месту его проживания, но в жилище не обнаружили. Близкие отправились на поиски и нашли его без признаков жизни около одного из домов на улице Камышинской, о чем сообщили в полицию.
Следователь и эксперт осмотрели место происшествия и тело. Признаков насильственной смерти они не обнаружили. По предварительным данным, балашовец скончался около 5 дней назад. В настоящее время выясняются подробности трагедии, назначено судебно-медицинское исследование для определения точной причины его смерти.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








