В Балашове мужчину зарезали на глазах его подруги
11:50, 19 августа 2022
Вчера, 18 августа, в Балашове Саратовской области 39-летний мужчина погиб после удара в шею ножом. По информации регионального СУ СК, полицию вызвала находившаяся в этот момент в комнате женщина.
Трагедия произошла вечером в частном доме на улице Ревякина. По версии следствия, там находились 53-летний мужчина, пострадавший и их общая знакомая. Вместе они распивали спиртные напитки. Позже между мужчинами возник конфликт и старший собутыльник ударил младшего ножом в шею. От полученной раны балашовец скончался на месте. В полицию о преступлении сообщила их подруга.
Следователи СК задержали подозреваемого, возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). По закону за это преступление грозит до 15 лет лишения свободы.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








