21 сентября 20:25 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове установили мемориальную доску погибшему на СВО Дмитрию Ахмедову

Боец погиб 2 февраля при выполнении боевых задач в ходе спецоперации

14:27, 14 марта 2023

Фото: Телеграм-канал Сергея Грачева

Сегодня, 14 марта, в Балакове Саратовской области состоялось открытие мемориальной доски погибшему на специальной военной операции на территории Украины, ЛНР и ДНР Дмитрию Ахмедову. Об этом сообщил глава района Сергей Грачев в своем телеграм-канале.

Дмитрий Андреевич родился в районном поселке Духовницкое. С 5 класса он начал учиться в одной из школ Балакова. Затем мужчина поступил в Поволжский колледж технологий и менеджмента, где получил профессию «Токарь на станках с числовым программным управлением».

С ноября 2021 года боец проходил службу в одной из военных частей Южного военного округа, подписал контракт. Героически защищая нашу Родину, 2 февраля Дмитрий Ахмедов погиб при выполнении боевых задач в ходе СВО. В Поволжском колледже открыли мемориальную доску.

«Я еще раз выражаю слова соболезнования семье Ахмедова Дмитрия Андреевича. Ваш сын – настоящий Герой!» – написал глава района.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спецоперация на украине, дмитрий ахмедов, мемориальная доска, сергей грачев, новости балаковского района

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх