4 августа 16:33 в Саратове +29°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове возбуждено дело об убийстве из-за обнаружения черепа

При осмотре человеческих останков выявлены три перелома в черепе

09:15, 8 декабря 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Балакове Саратовской области после обнаружения человеческих останков возбудили уголовное дело. О принятом решении сегодня, 8 декабря, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Предварительно известно, что днем 6 декабря местный житель прогуливался по берегу Волги и обнаружил неподалеку от дома №2 по улице Береговой (СНТ «Ветерок») костные останки в пакете. Он рассказал об этом полиции. При изучении черепа и фрагментов костей скелета установлено, что они принадлежат человеку в возрасте от 25 до 40 лет. На костях черепа обнаружены три перелома.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Личность человека устанавливают следователи и криминалисты регионального СК совместно с оперативными сотрудниками МУ МВД России «Балаковское». Они также ищут того, кто мог быть причастен к противоправному деянию.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, череп, человеческие останки, новости балаковского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело

В Аткарске после гибели рабочих в канализационном колодце завели дело

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Популярное
наверх