26 марта 21:36 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове возбуждено дело об убийстве из-за обнаружения черепа

При осмотре человеческих останков выявлены три перелома в черепе

09:15, 8 декабря 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Балакове Саратовской области после обнаружения человеческих останков возбудили уголовное дело. О принятом решении сегодня, 8 декабря, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Предварительно известно, что днем 6 декабря местный житель прогуливался по берегу Волги и обнаружил неподалеку от дома №2 по улице Береговой (СНТ «Ветерок») костные останки в пакете. Он рассказал об этом полиции. При изучении черепа и фрагментов костей скелета установлено, что они принадлежат человеку в возрасте от 25 до 40 лет. На костях черепа обнаружены три перелома.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Личность человека устанавливают следователи и криминалисты регионального СК совместно с оперативными сотрудниками МУ МВД России «Балаковское». Они также ищут того, кто мог быть причастен к противоправному деянию.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, череп, человеческие останки, новости балаковского района

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх