В Балакове прохожие в траншее нашли труп мужчины
10:45, 6 сентября 2022
Вчера вечером, 5 сентября, в Балакове Саратовской области в земляной траншее обнаружили тело мужчины. Об этом рассказали в областном СУ СК.
Тело человека нашли в траншее на улице Тихой. Его заметили прохожие и сообщили об этом правоохранительные органы. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть человека.
По данному факту следователи СУ СК начали проверку. При внешнем осмотре трупа погибшего на его голове нашли телесные повреждения. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. По предварительным данным, мужчина поскользнулся.
В пресс-службе ведомства «Четвертой Власти» сообщили, что погибшему 44 года. Следователи также отметили, что информация размещенная в соцсетях о том, что тело пролежало около недели в траншее недостоверна.
В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







