В Балакове проезд в общественном транспорте подорожает до 30 рублей
12:38, 20 января 2023
В Балакове Саратовской области возрастет цена на проезд в общественном транспорте. Соответствующее постановление опубликовали на сайте районной администрации.
Согласно документу, с 1 февраля оплата транспорта вырастет на два рубля по безналичной оплате и на три рубля при оплате наличными.
Таким образом, проезд в автобусе будет стоить 27 рублей по карте и 30 рублей наличными. Проезд в троллейбусах останется прежним до 1 мая текущего года, затем его стоимость повысится и будет такой же, как в автобусах.
Напомним, что в Саратове наблюдается массовое подорожание проезда в общественном транспорте. Так, в трамваях и троллейбусах повысились цены до 30 рублей наличными с 1 января. Также подорожал поезд на более чем 10 автобусных маршрутах. Весной и летом ожидается новая волна изменения тарифов.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества






