В Балакове пожарные «тушили» помещение медицинского центра
13:35, 28 ноября 2023
В Балакове Саратовской области прошли пожарно-тактические учения в здании медицинского центра по улице Трнавской. Об этом сегодня, 28 ноября, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По легенде учений, из-за короткого замыкания электропроводки произошло загорание в архивной на 2-м этаже консультативно-диагностического отделения. Условная площадь пожара составила 40 кв. м, создавалась угроза жизни людей и распространения огня на соседние помещения.
В здании остался один «пострадавший» мужчина, которого огнеборцы вывели на свежий воздух при помощи спасательного устройства. Всего в учениях задействовали 4 пожарных расчета, отработано взаимодействие с администрацией объекта и другими экстренным службами.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер














