20 июня 06:34 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове оштрафовали ЧОП за задержку зарплаты

Организация своими действиями нарушала трудовые права подчиненных

22:41, 30 августа 2021

Фото: pixabay

В Балакове ООО «ЧОО «Беркут-М» не вовремя выплачивал заработную плату работникам. Об этом сегодня, 30 августа, сообщили в прокуратуре Саратовской области.

Надзорным ведомством выявлено, что организация своими действиями нарушала трудовые права подчиненных. Из-за этого в отношении юрлица и его руководителя возбуждено дело об административном правонарушении по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ. По результатам рассмотрения нарушений назначен штраф 35 тысяч рублей.

Также прокуратура внесла представление в адрес директора ООО «ЧОО «Беркут-М», которое рассмотрено и удовлетворено.

«В результате принятых мер прокурорского реагирования всем работникам организации произведен перерасчет. Заработная плата выплачена в соответствии с действующим законодательством», - добавили в прокуратуре.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прокуратура саратовской области, зарплата

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх