В Балакове мусоровоз провалился в яму на месте коммунальных работ
13:08, 2 сентября 2022
В Балакове Саратовской области мусоровоз провалился в яму на месте проведения коммунальных работ. Об этом сегодня, 2 сентября, сообщил местный житель в группе «Типичный Балаково» соцсети «ВК».
Как следует из опубликованной информации, во дворе одного из домов по улице Титова в грязь провалился мусоровоз. Судя по фото, задняя часть погрузилась довольно глубоко - в яме оказалась половина колеса. Очевидно, самостоятельно погрязшему грузовику выбраться не удалось.
Очевидцы пожаловались на неубранную кучу грязи вперемешку с кусками асфальта. Они также рассказали, что компания «Т Плюс» якобы три недели проводит ремонтные работы на данном участке.
- 1 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 2 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 3 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








