В Балакове коммунальщики наткнулись на гранату при уборке листвы
09:47, 8 ноября 2022
В Балакове Саратовской области сотрудники комбината благоустройства обнаружили на улице гранату. Об этом вчера, 7 ноября, очевидцы написали в группе «Балаковская правда» соцсети «ВК».
По словам автора поста, вблизи дома №11 по улице Степной сотрудники комбината благоустройства убирали листву. Во время наведения порядка уборщик заметил гранату. При этом снаряд находился рядом с оживленной проезжей частью, недалеко от остановки общественного транспорта. После этого руководство комбината незамедлительно вызвало полицейских и сотрудников МЧС.
По данным пресс-службы районной администрации, формирование аварийно-спасательной службы выезжало на место в 13.55. Представляющую опасность территорию оцепили, а боеприпас беспрепятственно вывезли без вреда для горожан.
- 1 У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов
- 2 Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске
- 3 Трамваи №3 пустили до Детского парка, проезд по Большой Горной полностью открыт
- 4 Саратовский педагог-организатор получила престижную премию имени Петра Столыпина
- 5 Коммунальщики назвали самые добросовестные УК и злостных неплательщиков
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности
- 3 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 4 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







