В Балакове «Киа» столкнулась с «Мицубиси» и опрокинулась. Пострадал пешеход
09:49, 1 сентября 2022
Вчера, 31 августа, в Балакове Саратовской области в результате ДТП опрокинулся кроссовер. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.
По данным ведомства, в 21.15 у дома №22 по проспекту Героев водитель 1977 г.р. на «Мицубиси L200» перестраивался на другую полосу, но не убедился в безопасности своего маневра. В результате он столкнулся с «Киа Спортейдж» под управлением мужчины 1997 г.р. Второй из них выехал на встречную полосу, наехал на припаркованную машину «Ниссан Микра», а также сбил стоявшую рядом женщину 1970 г.р.
По фото видно, что кроссовер опрокинулся на левый бок, а передние части двух других автомобилей смяты. В результате аварии пострадавшего пешехода с травмами госпитализировали в медицинское учреждение.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 3 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 4 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 5 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








