В Балакове из-за пожара в соседней квартире чуть не задохнулась пенсионерка
12:17, 12 апреля 2022
Вчера вечером в Балакове Саратовской области загорелась квартира на третьем этаже пятиэтажки. Сами виновники пожара успели покинуть жилье, а соседка сверху чуть не задохнулась от угарного газа, сообщили в ГУ МЧС.
К дому по улице Рабочей немедленно выехало три пожарных расчета. Выяснилось, что горит одна из комнат, в которых проживали пожилые мужчина и женщина. К моменту прибытия спасателей они уже самостоятельно покинули квартиру. Но из-за сильного задымления в подъезде отрезанными от выхода остались пять человек.
На видео, которое выложено в паблике «Молодежный Балаково», можно наблюдать, как спасатели поднимаются по пожарной лестнице на четвертый этаж, чтобы эвакуировать пострадавших. Одна из них, пожилая женщина, проживающая над полыхавшей огнем квартирой, отравилась продуктами горения. Ее пришлось госпитализировать.
- 1 Центр по борьбе с экстремизмом саратовского ГУ МВД возглавил Александр Хрипунов
- 2 На 1-м Магнитном проезде парень погиб после столкновения «семерки» с деревом
- 3 Погода в Саратовской области на выходных вновь порадует аномальным теплом
- 4 Бывший кинотеатр «Маяк» в Саратове хотят снести для расширения дорог
- 5 СК начал проверку из-за срыва сроков ремонта обрушившегося подъезда на Блинова
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Экс-министра Геворга Джлавяна хотят лишить имущества на 200 млн из-за коррупции
- 5 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске








