В Балакове иномарка сбила 17-летнего водителя питбайка
09:34, 16 мая 2024
Вчера, 15 мая, в Балакове Саратовской области в ДТП с иномаркой пострадал юный мотоциклист. Подробности сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Авария случилась в 21.45 напротив дома №14 по улице Трнавской. Там автомобиль «Дэу Нексия» под управлением водителя 1982 г.р. наехал на питбайк (мини-мотоцикл), за рулем которого был 17-летний подросток.
В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы. Медики доставили его в больницу и госпитализировали.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







