В Балакове формируют общественный совет по контролю за ремонтом дворов
11:25, 22 марта 2024
В Балакове Саратовской области проводятся обсуждения на тему ремонта дворов, а также создания общественного совета по контролю за работами. О ситуации в городе пообщался с балаковцами депутат Госдумы, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Николай Панков.
В ходе дискуссии жители островной и заканальной частей города, а также новых микрорайонов высказали готовность к совместной работе. Все пришли к выводу, что общественный контроль необходим.
Благодаря помощи председателя Госдумы Вячеслава Володина проблему дворовых территорий начали решать. И теперь найден наиболее эффективный механизм определения очередности ремонта. Для полноценной реализации нужен общественный совет, который будет следить за всеми этапами проекта и вообще за работой подрядных организаций.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








