25 сентября 03:45 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове автоцистерна протаранила три машины и опрокинулась на бок

Серьезная авария произошла сегодня около 8.40 в районе шлюзового моста

10:22, 9 июня 2021

Фото: УГИБДД по Саратовской области

Сегодня утром, 9 июня, в Балакове Саратовской области произошла серьезная авария с участием 4-х автомобилей. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, имеется информация о пострадавшем.

По предварительным сведениям, около 8.40 в районе шлюзового моста со стороны улицы Титова водитель 1990 г.р. за рулем автоцистерны «ДАФ» ехал с небезопасной скоростью. В итоге он не справился с управлением и врезался в стоящий автомобиль «Мерседес Бенц» под управлением водителя 1968 г.р. Затем грузовик наехал на кроссовер «Хендэ ix35» с водителем 1968 г.р., а также на грузовик «ГАЗель» с шофером 1990 г.р.

Результатом столкновения стало опрокидывание цистерны на бок, из-за чего дорога оказалась частично перекрыта. Пока известно об одном пострадавшем – женщине 1968 г.р., которая ехала в качестве пассажирки в «Хендэ». Ее госпитализировали.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, транспорт, массовая авария, новости балаковского района

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх