В Багаевке три человека забили до смерти женщину ногами и совком
16:09, 29 июля 2024
В Гагаринском районе Саратова 29-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 36 и 48 лет до смерти забили 38-летнюю местную жительницу. О задержании подозреваемых сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По предварительным данным, с 23 на 24 июля двое мужчин и две женщины собрались в одном из домов в селе Багаевка и выпивали. На фоне алкогольного опьянения злоумышленники жестоко избили одну из присутствующих: нанесли множественные удары руками, ногами и металлическим совком по телу.
От полученных травм потерпевшая скончалась в медицинском учреждении.
В настоящее время фигуранты задержаны. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, продолжается сбор доказательств
Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Отметим, что данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 5 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне







